Иришка Анадо

Где найти предмет с зачарованием на повышение навыка алхимии в Скайриме

Елена Коннова

Они рандомные, но я очень часто находил то ли амулет то ли кольцо (не помню уже) В солитьюде у альтмерки. Ёе магазин находится напротив трактира .

Сергей Слепцов

В пещерах или старых замках у некромантов можно что нибудь найти, или купить у мага в Драконьем пределе например, и снять зачарование

Александр Изгаршев

так то рандомно поищи у торговцев