Манмарева Татьяна

как получить квест на перекачку навыков в скайриме, например все навыки одноручного оружия перекинуть в двуручное

**
*romeo *

Это тебе нужно дополнение "Dragonborn" и по квесту плыть на Солстхейм. Там тебя ждет много приключений, но все же тебе нужно будет найти Черные книги (вроде бы 7 штук) , перебить множество уродцев тамошних (типа Луркеры) и УБИТЬ ТАКОГО ЖЕ ДРАКОНОРАЖДЕННОГО КАК И ТЫ ПОД ИМЕНЕМ МИРАК. Но тебе нужна какая-то из Черных книг и в ней есть возможность скинуть все скилпоинты на 1 из веток развития.. . Там много заморочек и сюжет интересный, но ты самое главное дополнение установи, если его нет.

Anar Ismailov

А там есть такой квест? Я только плагины видел.