Светлана Ерофеевская

Можно ли разобрать дэйдрические артефакты на столе зачарований в Скайриме?

Ne
Nemo

Их даже в списке нет на столе зачарований. Артефакты — это уникальные, существующие в единственном экземпляре, предметы (оружие, доспехи, предметы одежды или драгоценности) , обладающие индивидуальными характеристиками и дополнительными эффектами, имеющее индивидуальное «имя» . Примечание: Зачарованные предметы часто можно принять за артефакты. Для того, чтобы убедиться, относится ли предмет к классу артефактов, попробуйте снять с него зачарование на Пентаграмме Душ. Артефакты должны отсутствовать в списке - снять с них зачарование нельзя.
Среди артефактов отдельной группой можно выделить Даэдрические артефакты. Это артефакты, которые персонаж может получить в дар за выполнение заданий Принцев Даэдра. Полный список Даэдрических артефактов включает 17 наименований, однако одновременно один персонаж может иметь только 15 артефактов. Это связано с тем, что некоторые предметы представляют собой альтернативное вознаграждение за один и тот же квест в зависимости от его прохождения. Так, взаимоисключающим является обладание Звездой Азуры и Черной Звездой, а также Кольцом Хирсина и Шкурой Спасителя.
Примечание: Существует несколько предметов, которые фигурируют в квестах, связанных с Принцами даэдра, однако не учитываются в статистике персонажа в качестве даэдрических артефактов и не влияют на получение соответствующих достижений. Такими предметами являются: Топор Скорби (The Rueful Axe) (в отличие от Маски Клавикуса Вайла, другой возможной награды за квест Клавикуса Вайла) ; Ключ Скелета (Skeleton Key), элементы Соловьиного доспеха и оружие (Nightingale Blessings), связанные с даэдра Ноктюрнал.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/wiki/