Сергей Сенченко

Работники по захоронению на кладбищах с какими последствиями сталкиваются, не зная законов мертвого мира?

Ирина Ромашкова

Хамство.. Алкоголизм.. жадеость. Вначале -это вроде и не замечают. Но потом расплата идет - разрушенными жизнями.. семьями.. и пр. вплоть до тюрьмы. Когда люди переходят грани дозволенного-наказание будет. Увы. И примнеров-много.

Сергей Винс

"Слугам СМЕРТИ" все прощается...

Иван Александров

не сталкиваются, при трудоустройстве некроминимум сдают ...

ОК
Олег Кирьянов

думаю, они захоронение строго по обряду делают. поэтому, никаких. ну, постоянно среди мертвой энергии находиться - это нее без последствий. но ведь и храмы прямо на кладбище располагаются, ведь ничего отрицательного со служащими не происходит - они не приходят, чтобы именно подзарядиться такой энергией.

На
Надежда

я согласен с нонсенс, с никакими проблемами они не сталкиваются, разве что проблемы с водкой у них могут быть. единственное знаю что близкий родственник не должен капать магилу, и нести гроб с покойником. насчет капания магилы не знаю что может быть если близкий родственник выкапает а вот насчет гроба с покойником ни чего не случится. у нас в деревне всегда запрещали родным нести гроб. я вместе со своими двоюродными братьями взяли гроб с нашей родной тетей и несли на кладбище, и все кто был против говорили вот молодцы свою тетю ни каму не доверили, сами понесли. что еще расказать. предпологаю что на кладбищах вообще нельзя пить спиртное потому что можешь стать большим любителем алкоголя. сказать с уверенностью на сто процентов не могу но 50 на 50 это точно. еще, могут иметь место большие проблемы вплоть со смертельным исходом тех кто огораживает кладбище