Магия
Маги, а можно ли заранее человеку себе подготовить способ и место захоронения на кладбище?
Я например хочу сделать семейный склеп, но не архитектуру на могиле, а чтобы в склепе в саркофаге лежать. Можно ли организовать такое еще при жизни
Вам уже ответили, как вариант это кремация тела. И не обязательно, чтобы прах хранить и оплачивать хранение в колумбарии. Развеять прах по ветру или пусть послужит удобрением. Кремация практикуется широко в Индии, да и у славян до принятия христианства была распространённая.
Шикарный памятник не равен эквиваленту любви и уважения наследников и прочих родственников и прочной памяти в их сердцах.
Как правило, Душа кремированных, это упокоенная Душа, даже без отпевания в церкви усопшего.
Шикарные похороны и памятник на могилу и отпевание в церкви не залог, что Душа умершего будет упокоенной, т.е. уйдет обязательно в мир мертвых, а не станет неупокоенной, т.е. будет болтаться между миром живых и мёртвых несколько десятков лет, а то и сотню годов, и по возможности вселяться в тела живых людей.
При интересе, практически любой экстрасенс поведает Вам о том, где находится Душа родственника или какого нибудь "выдающего" политика-пьяницы или артиста--в мире мертвых или болтаются как какашки в проруби неприкаянные между миром мёртвых и живых.
Может пригодится, для информации погуглите:
-неупокоенные души
за деньги можно все.
Зачем? Но наверняка такая услуга существует. По моему оптимально себя утилизировать методом сожжения и не подсаживать свое потомство на расходы по содержанию склепа!
Nasiba Sultanova
да, он стоит до фигища до 35 тыс баксов. где их брать ума не приложу
Кремацию не хотите?
Nasiba Sultanova
не Боже спаси.
Я тоже об этом думаю, как лучше себе состряпать могилку и где. Лучше при жизни об этом подумать, чем потом похоронят где попало или сожгут и моя тушка будет на полке или в общей куче пепла, потому что забирать будет некому)