Магия
Хочу купить место на кладбище, чтобы заранее видеть, где я буду лежать ??? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ЗАРАНЕЕ ПОКУПАТЬ ???
я тоже на днях задумался об этом и о том стоит ли покупать себе костюмчик на тот свет, когда знаешь дату... а то и похоронят нафиг в шортах и в футболке)) а так скажу про себя.. пофиг где лежать... один хрен лежать не буду))
Конечно . Это вложение надёжние чем в банк . Через пару лет земля вздорожает, можно будет продать и оторваться погулять на широкую ногу .
Юки :-)
Если я продам, то где ж я лежать буду )))
Лучше купить. Потому что это хорошее вложение денег - места то дорожают каждый год! На том же Востряковском кладбище видела очень много таких вот пустых могил. Это нормально!
так все заранее и покупают, или решают у каго из родственничков лягут . по крайне мере у нас в Москве такое заранее стараются продумывать )))) чтоб по пафоснее похоронили )))
Бери
Дело вкуса...
Катя Орех
лучше не надо
Не надо покупать. Вашей душе будет всё равно где лежит костюмчик (тело) от этой жизни. Наденет она следующий костюмчик и вперёд, по новой...
не загадывай! а то не сбудется ))) и будешь жить вечно ...
Юки :-)
Да уж, жить вечно, для меня хуже не куда....
Не все ли равно?
это нормальная практика.
Моя бабушка, тоже просила после смерти деда, купить рядом место на кладбище. По этой причине, мы бронировали место заранее. Старики очень беспокоятся по этому вопросу. Покупали 2 места на кладбище в городской ритуальной службе https://ritual.ru/poleznaya-informacia/kladbisha/, цены нормальные.
а тебе сколько лет???? если за 50-60 то можно или если ты болен неизличимой больезьню тогда можно но если просто так тогда нет
ааа вы думаете если ворона в окно врезалась значит вы умрете??
Юки :-)
А чёрт его знает )))