Магия
Давно и очень... хотела купить Руны. Но почитала тут споры и высказывания, задумалась. Стоит ли вообще браться?
Неужели это так опасно?
ну на счет опасности - это громко сказано, просто, как показывает практика, если у Вас нет "взаимного притяжения" с ними, Руны Вам ничего не скажут. их надо уметь понимать и "общаться". это же касается и любых других магических инструментов.
Если у Вас нет предрасположенности к ним, то даже перелапатив гору информации, никаких ответов вы не получите.
и еще, совет мой, если всетаки Вы решили опробовать свои сил на этом "поприще" , готовте руны сами, это несложно, темболее так у вас образуется достаточно четкая с ними связь.
Магия - это то, что от диавола. Поэтому она вся опасна (во всех своих проявлениях) для людей, изрядно отдалившихся от Бога своими грехами и не полагающихся на Бога.
Читайте да просвещайтесь: http://www.zagovor.ru/main/magic
Человек заинтересовался рунами. Он прочитал кучу книжек, просмотрел несколько мегабайт сайтов и не знает с чего начать. Чаще всего, первое знакомство с рунами дает представление о них как о мантической системе. Многие видят в них лишь инструмент для гадания, забывая либо сознательно не замечая их магического аспекта. Это не так страшно, как кажется. Изучая именно эти аспекты, человек получит некоторые знания ("базу"). Пусть это будет "первой ступенькой". Нужно же с чего-то начинать?
Опасность в том, что можно утонуть в море информации о рунах. Стоит понять две вещи. 1)Руны доступны не всем. Нужно иметь ген Ванов в своём геноме. 2) 99 процетнтов инфы о рунах--это фольклор. Если кому нужно знать кто с кем спал, кто на ком ездил и т. д. То это сюда Руны это работа с мощными потоками энергии космоса. Руны -это указание как настраиваться на эти потоки. (Для тех, кто способен)
Если вас терзают смутные сомненья - лучше не начинать, толку не будет. Не станут руны разговаривать с человеком, который их боится.
Прочтите, что такое Руны
http://tvinf.com/showthread.php?t=42
Посмотрите в интернете видео программы "Дети Нострадамуса"В гостях Виктория Железнова (учавствовала в битве экстрасенсов) Она не советовала не знающим брать в руки руны.
Руны светлы и беспристрастны, хотя использовать их надо очень осторожно. На собственном опыте убедилась в их действенности. А говорить о том, опасны они или безопасны нет смысла. Кухонный нож весьма полезен, но может представлять опасность, если обращаться с ним неаккуратно (первая попавшаяся аналогия)
стоит