Магия

В квартире,которую хотят купить,когда-то повесилась женщина.СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?ВЬЕЗЖАТЬ БУДЕТ БЕРЕМЕННАЯ.

У нас, на востоке Украины покупают шо угодно, а на западной не купили бы никогда. Не зависимо от того беременная женщина, или нет. Они всегда очень дотошно опрашивают по этому поводу всех соседей, интересуются и т. д. И живут на западной лучше, чем на востоке. Если есть выбор - не покупайте.
Алена Словачевская
Лучший ответ
Посвятите квартиру, вспустите кошку, пройдите со свечой потом сами по квартире и ничего дурного не случиться
Задавая вопрос Вы уже в сомнении и включили подсознания, поэтому лучше не нужно.
Ирина Белугина
Ничего хорошего не будет. Квартиру лучше не покупать, перетерпеть. Будет лучший вариант. Если квартиру купят, то в семье все пойдет на перекосяк. Ребенок особенно чувствительно будет реагировать. Постоянные не обоснованные конфликты. Не зря возник это вопрос. Так, что пусть ищут другой вариант. Успеха и света!
P.S. В данном случае священник не поможет. Сколько бы он эту квартиру не освящал. Ушедшая крепко привязана к этому месту.
Если вас что-то смущает, то пригласите священника для освящения, предварительно рассказав ему о ситуации. Думаю, этого будет достаточно, чтобы не беспокоиться. Хотя лично я не стала бы жить в этой квартире, тем более будучи беременной.
священник не поможет ...не покупайте.... может произойти привязка мертвого но не к матери а к ребенку.... женщина не ушла ...она как бы привязана к этой квартире.... и хочет вернуться в мир... сама того не понимая чтго вернуться не может ...через ребенка скорее всего захочет влиять на мир... это чревато... повесилась по моему на почве алкоголизма и неудачной жизни и еще что то было с ее ребенком.. не в коем случае не покупайте.... ждите другого удобного случая он скоро подвернется....
Лучше не надо. Если нет другого выхода, то пригласите хорошего мастера, чтобы почистил квартиру энергетикой.
Удачи!
** Di**
Сколько семей жили и живут в квартирах где было совершено убийство или самоубийство? и ничего жили и живут счастливо. Но если вы внушили себе плохие мысли и ожидание несчастий, вы их получите и в новой квартире (по вере вашей да будет вам) В привязанность душ умерших атеисты и безбожники не верят (они говорят души нет), а верующие знают, что души усопших в раю или в аду и что без воли Бога они оттуда не выдут, Только шарлатаны верят в такие сказки. Если Бог за нас, кто против нас. Если верите в сказки не покупайте, если не верите можете покупать. Желательно освящать всякое жилье.
Не вздумайте, это очень опасно!
Не покупать.