Магия
Практики, вы обращаете внимание, как много свекровей, которые хотят сжить беременных невесток?
Пока я скрывала, что забеременела все было хорошо, когда узнала свекровь, сначала расплакалась, и сказала Вы думаете я хочу такой быть.... типа это жизнь такая.... через время стала страшилки рассказывать потом специально когда вирусной простудой была больна требовала под разными предлогами, чтобы к ним зашла, побудки устраивала в 5 утра, нервы трепала разборками с другим своим сыном перенося на нас. В пик всего этого ребенок замер. Меня уже почистили, но ей до сих пор об этом не сказала.... знаю, что только порадуется. У нее есть внук от старшего сына, а нас она как рабов только хочет использовать и нервы трепать... а там любимый внучек растет.... И не обязательно чтобы изживать кого-то "магичеть" хотя она и в этим занимается много про это слышала про нее.... пусть у нее будет ВСЕ чего она мне желает!!!!
Ira Biskvitik
С такими надо очень жестко, увы. Типичная вампирша, жаль, что ребенок стал жертвой.
Это не так, много свекровей любят невесток
Ну, практик я. За 34 года практики еще ни одна свекровь не обращалась с просьбой убить мать будущих внуков. Наоборот, просят защиту поставить, чтоб не сглазили, амулеты заказывают. Это сколько угодно.
Ira Biskvitik
Вы наверно сама свекровь:)))
Ни одной не встречала.
так же много как и невесток которые хотят сжить свекровей,
и тех и других хватает, а уж в каком они качестве свекровь теща, невестка не важно
тут от человека зависит
не говорите глупостей родите сына вырастите его, потом жените, а потом судите женщин матерей ваших мужей, если вы не уважаете матерей ваших мужей, значит и нет у вас любви к их сыновьям, а женщины это чувствуют и их не обманешь.
Ira Biskvitik
Так сын то не ваша игрушка. И уж тем более не ваша часть. Вполне можно любить одного человека и не любить другого.
Стася Павленко
вы совершенно не правы
можно любить мужчину, жалеть его и оберегать.... и при этом ненавидеть его мать, видя какие страдания эта эгоистка причинила ему... а теперь старается причинить вам, думаю что тоже имеет на это право... что появился еще один человек, который должен ради любимого терпеть все экзекуции и страдать... нагло влезать в чужую жизнь и по какому-то праву играть людьми как куклами и наслаждаться безнаказанностью и бессилием....
НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ. ХОТЕЛА СЖИТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. СЖИВАЕТ ТЕПЕРЬ, КОГДА РЕБЁНОК УЖЕ РОДИЛСЯ.
Ira Biskvitik
Держитесь:) они это умеют...
Ira Biskvitik
Хочешь, напиши мне, поделюсь опытом
Давеча болтали на эту тему с подругой которая всякими такими вещами занимается, и да, оказывается их действительно много, относительно тех же тещ.