Магия

Соседи сказали что в квартире которую я снимаю, прошлый жилец повесился

Теперь мне мерещатся трупы и интересно где именно он повесился, вроде и вешаться негде.. или они это сказали чтобы я отсюда съехала?
Татьянка S
...помнишь ты писала что о суициде думаешь.... если и до этого думала то норм зная тебя а вот если в той квартире думать начала то ну на.. уй такую квартиру (((
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Татьянка S Нее, я всегда думаю об этом -_-
Помню в 90-х на 1 этаже мужика спортика зверски убили, вся квартира в крови была. Ниче, живут сейчас люди))
Ирина Сорокина
Если это так, то Вам будет всё время некомфортно...
Если бы там в квартире кто то кончился вы бы спать не могли и мучили мысли о суициде постоянно.
Zhanna Igbaeva
Татьянка S Когда жила в общаге, то сосед умер в туалете, а он прям у меня за стеной, очень было неприятно.. а так я же не видела труп, но теперь мучают мысли, а как тут человек повесился, на люстре что ли :D
У нас в соседской квартире парень повесился, ну так вот купила пожилая пара эту жилплощадь и живут прекрасно.
Это мнительность. В миллионы квартир заезжают новые жильцы после смерти прежних хозяев и никто этому значения не придает. Несчастный самоубийца Тебе не родственник и Ты ему ничего не должна. Более того, Ты временный жилец на этой жилплощади, так с чего бы ему Тебя беспокоить? Вот к соседям и пусть приходит, они же раньше общались:))
Да во всех квартирах кто то да за 20-50 лет умирал, вариант что все умирали в больнице или на улице мало вероятен.
Это только по фото квартиры можно сказать
Значит, сапоги со жмуров раньше люди носили, а теперь квартира - это неее. Какие все нежные стали. И богатые.
А ещё, говорят, экономика в упадке)
Виктория
А нечего быть такой мнительной. Ну самоубился и что такого?!
Татьянка S Ничего такого, но мне кажется что соседи просто придумали эту историю
Дух умершего так и остался в этой квартире, ищите новую или вызывайте специалиста.