Магия
Что делать с серебряной цепью человека, который повесился? Цепь была им подарена примерно за полгода до смерти. Я рак.
Человека я знал очень короткое время, познакомились мы достаточно случайно в клубе ночью, мы просто болтали по душам, говорили каждый о себе, о жизни, о родственниках, о любимых людях. а потом он снял цепь серебряную со своей шеи одел на мою и сказал, что хочет чтобы это было у меня. Я был очень удивлен, но я почувствовал какую-то теплоту этого жеста, хотя я не мог понять зачем он это сделал. Мы протусовались до утра, а потом разошлись каждый по своей стороне, в мой город он приехал просто отдохнуть. Это была первая и последняя встреча с эти парнем, он молодой года 24. Потом мы переписывались в интернете, кидали друг другу смс, интересовались как друг у друга дела. Но через некоторое время мне в контакте приходит сообщение с известью о том, что он повесился.. . Сообщил мне об этом молодой человек, который был ему очень близок. У меня был шок.... Я спросил: из за чего? Тот ответил "Из-за меня"... это все что я знаю и помню до сих пор. эту цепь я какое-то время носил несколько месяцев, но за несколько недель до того как узнал о смерти я ее снял. вот она до сих пор лежит у меня. я до сих пор сомневаюсь, что с ней сделать. Я рак по гороскому и серебро мой металл. Нужно ли от этого избавиться или нет? если да - то как? и вообще что это может значить?
да ничего я думаю не значит. просто подарок, может выпил слегка и развезло. с цепью-хотите носите, вы же не с тpупа ее содpали, сам подарил когда был жив.
Нет не нужно избавлятся, тем более, что он Вас искренне ее подарил, будет о нем память.
цепь я поняла была подарена от души. ну и носите её на здоровье! она вам не принесёт худа. если сильно боитесь, то почистите её. положите её на убывающую луну в солёную воду на 7 дней или просто на ночь в спирт или одеколон какой. помолитьсе о душе умершего тоже не мешает
каждая вещь несет отпечаток судьбы человека. под трагическое завершения жизни человека подвели какие то события и не одного дня а на протяжении долгого времени. нося эту цепь могут некоторые события из жизни вашего знакомого уже покойного перейти и на вас. чтобы избежать возможных проблем я бы ее не носил. а вы как хотите. если бы вы просто рассорились с человеком и разошлись и у вас осталась подареная им цепочка ясказал бы носите и даже не задумывайтесь. но здесь другой случай. если вы задали этот вопрос значит вам уже не очень приятно одевать ее. занесите ее в скупку а выручанные деньги отдайте на милостыню. как пришло так и ушло. закажите поминание в церкви за упокой его души или хотя бы поставьте свечку. к какому из ответов прислушатся выбор за вами.
ну и что, цепь и цепь... что выбрасывать подарки всех кто умер? бред.