Магия
поможет ли обряд гармонизации восстановить отношения с сыном? или на нас обоих сильный негатив,который надо снимать?
Нужно потерпеть и переждать, со временем отношения наладятся, он Вас поймет, когда сам создаст семью
Оля Ру
то есть обряд делать не надо? а то мне парапсихолог сказала,что без гармонизации у нас все затянется на годы.и может рухнуть окончательно.мой негатив играет роль или его нет на мне?
У него серьезные. чувства к одной. из тех. Кто её раздражает
не лишь видом своим, но и поведением так же.
Душевная привязанность не всегда во благо.
там где сердечное, материнское уходит на второй план.
Могу конечно. сказать "да поможет" давай то, и то. сделаем
и будет им счастье. И так и будет, поверь. но не долго.
Пройдет время и он её за этот поступок, вмешательство в личное
упрекать станет. Зачем ей это. Когда можно все решить с умом.
Да без нервотрепки да риска.
оставьте его в покое, он уже большой мальчик, занимайтесь другим ребёнком, что бы не повторить ошибок
Простите, сын ваш взрослый мужчина уже, 20 лет уже, своя жизнь, девочки, интересы.
Причем тут, то, что Вы остались одна в малышом, вы себе рожали, не ему, верно? на Себя и надо рассчитывать ..только на себя! А у мальчика своя жизнь, он уже скоро внука вам родит... а вы ему малыша нянькать.... не до того ему... ребенку отец нужен.
Научитесь понимать и не диктовать свои правила. Нужно быть другом своему ребенку, а не идти на поводу своего эгоизма.
сын у вас с характером.и вы его чем то обижаете.возможно властностью.попробуйте пока стандартные немагические методы.они неисчерпаны
Оля Ру
всего лишь помощи прошу.а он не хочет напрягаться.одной с малышом трудно((( он самоустранился и знать нас не хочет так и сказал!
В первую очередь надо пересмотреть собственные взгляды на жизнь. И попытаться понять сына. Может быть он прав.
Гармонизация тут не поможет, хотя хуже тоже не станет.
Нет на Вас негатива и одним обрядом проблемы с сыном Вы не решите.
Оля Ру
а что делать?
Хороший мальчишка такой... Не нужно на него давить. И негатива на нем нет. А вот Вам следует беречь ноги.
Оля Ру
что значит беречь ноги?
Никакого негатива нет. Вы очень дороги друг другу. Всё наладится.