Магия
Помогите восстановить отношения
Ищу человека, готового на работу по результату. Только без чтения морали (((((
Приворот вам нужен?
Магические услуги уголовно наказуемы, если они оплачены.
Ерофеев К. Б. «Магические услуги»: правовой анализ.
https://cyberleninka.ru/article/n/magicheskie-uslugi-pravovoy-analiz
Преступление против собственности путём обмана или злоупотребления доверием, могут стать поводом для применения норм уголовного законодательства России.
"При оказании приворотной услуги есть большая вероятность наступления положительного результата не вследствие каких-либо магических воздействий, а по счастливой случайности. Человек после посещения магов обретает больше уверенности, что у него все получится, и это играет положительную роль (в медицине это называют «эффектом плацебо»)"
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171 Российское гуманистическое общество
ИНТЕРЕСНО, когда хотят навредить якобы порчей, то думают, что магия взаправдашняя, и готовы делать любые отвратительные ритуалы?
А когда настаёт черёд нести ответственность по закону УК РФ за намерение причинить вред, то тогда выходит, что всё было понарошку, и магии не существует? Не здесь ли кроется опасность возникновения расщепления сознания?
Екатерина Осинцева
Вам не Кажеться, что это бред?
вас уже не раз развели на деньги и еще разведут... неужто не поняли что помощь магов сводится к обещаниям и в итоге к разводу на деньги?))))
А какие должны быть мотивы идти Вам на встречу? Святых ныне нет и пока не появятся в ближайшее время! Как выше колдун Дуремар писал исправлять ошибки, это глупость и трата времени, нужно хорошенько их запомнить и не повторять в жизни этого вполне достаточно.
Исправлять ваши косяки бесплатно вам никто не станет, темболее вы за собой ошибки не признаете и не исправляет их.
Екатерина Осинцева
Я то их признал и пытаюсь исправить...
снова опять 25.
Екатерина Осинцева
Просто ищу такого человека. Устал платить уже
Есть тут гадающие без предоплат
Екатерина Осинцева
Мне приворот нужен
Привороты здесь ни кто ни когда в кредит не делал
Екатерина Осинцева
А платить просто так, просто устал