Магия
я хочу вернуть мужа в семью стоит ли делать гармонизацию в отношениях? возможно на расстояние произойти?
Вернёте мужа, обязательно. Даже не сомневайтесь. Семья - это святое. Это Вам моё предсказание - на основе увиденного.. . А гармонизацию можно делать и без всякой магии.
не стоит, если вы не утратили к нему любовь, вы сами все сделаете лучше любого мага и колдуна! ЛЮБОВЬ ЭТО СТЕПЕНЬ ВЫСШЕЙ МАГИИ ОТ САМОГО ТВОРЦА!
главное делать это у проверенных людей, опять же не всегда магическое воздействие срабатывает- это нужно понимать
не стоит, деньги на ветер
это тот же приворот. Сломаете человека и вам прилетит обратка
гармонизация не спасет. . если он ушел. только возврат или дереенский зазаыв
его увели
Возвращай - магия при чём здесь? Ты просто пойми что ты за человек если пытаешся навязать свою волю не пойми каким способом? Думаю просто очень глупый, только и всего. А его уход следствие вышесказанного...
Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворотпризван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять.; Сексуальный приворотвызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случае сексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Пишите мне vip.88mag88собакамейлтокруСексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот; дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы
ты дура