Магия

Ужасная ситуация ! Продавец квартиры, которую я купила, теперь не соглашается из нее выезжать !

Обзывает меня, угрожает, хотя деньги получила полностью и в срок. Как разрешится ситуация ? Светлана 23.08.71
Лёлька ***
Вызывайте священника, пусть читает на изгнание злого духа )
Желательно ночью, часика в два, когда клиент спать будет, дверь открывать своими ключами, свет не включать - пусть и для него это будет полной неожиданностью )
Вообще Юрист и полиция в помощь.
Оксана Матвиишин
Лучший ответ
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Знак стабильности и уравновешенности. Вы из числа тех немногих, кто может найти компромисс в даже самой сложной ситуации. И это будет не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны. Вы сейчас как никогда адекватны и трезвы, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам. Похоже, помощь свыше вам обеспечена. Правосудие на вашей стороне!
- удача в делах
- влиятельный покровитель
- хорошие отношения с близкими
- справедливое решение юридических тяжб
Юлия Лысухина
Не "разрешится", а вы сами должны её разрешить.
Есть установленное законом время на выезд из квартиры, или бывший хозяин после передачи денег даёт расписку, в которой указывает, в какой срок съедет.
Вы можете, как хозяин, привести сотрудников энергонадзора и отрезать на время электричество. То же касается телевидения, телефона, газоснабжения.
Если договор на руках, в нём Ваше имя, право собственности узаконено в юстиции, в квартире не были ранее прописаны несовершеннолетние, то есть два варианта:
1) прийти с участковым и выставить из Вашей квартиры постороннее лицо
2) вскрыть дверь, поменять замки, а вещи выставить на лестничную площадку

Если договор не оформлен до конца, но факт передачи денег зафиксирован - тогда нужно обращаться в суд,

Если и договор не в порядке и факт передачи денег не зафиксирован - ну тогда Вы попали - магия может помочь, но не при помощи заговоров - нужно будет программировать ситуацию и всё равно - бегать по судам. Возможно кто-то и согласится Вам в этом помогать, но дело это для мага - неприятное и неблагодарное
Сладких Снов
может вам юриста хорошего найти???
Aijan Baiburinova
такое бывает, можете повлеять с помощью заговоров
Галина Трубай
к участковому. или в полицию
можно еще запугать, ну козни какие нибудь делать, морально на психику давить.