Магия

Поможет ли в такой ситуации освещение квартиры священнослужителем?

Моего мужчину приворожили, а мне через него сделали отворот, мы долго еще не могли друг от друга оторваться, но после встречи с ним у меня это стало получиться . Но дело в том, что наша встреча произошла так: он ко мне приехал домой и у нас произошла интимная связь, после того как он уехал я неделю лежала не могла встать от бессилия, потом еще долго ездила чистилась, вроде мне легче стало квартиру чистила свечами и водой св окропляла, но вот все равно после сна утром мне очень трудно проснуться, я сплю на том месте где мы с ним были, и после сна слабость и головная боль и внутренняя дрожь какая то, внутренняя, к вечеру восстанавливаюсь и чувствую себя прекрасно, ночью опять та же история, просыпаюсь во сне часто и утрам опять так же ( о чем это может говорить и можно ли что то сделать? Как то почистить квартиру и место где я сплю?
***татьяна ***
святите конечно -- смените место или передвиньте кровать
Виктория Ротова
Лучший ответ
Наташа Рубцова если делали через этого кренделя - то двигать кровати не поможет, как и менять место
освятите помещение . это поможет, много негатива вокруг вас. по возможности читайте молитву на сон грядущий и утреннюю. крестите углы и окна.
Анна Коноплёва
Наташа Рубцова ога, мало того, что паршиво - да ещё и искупаться в дерьме) ну и советы у тебя)
Священник не поможет. Похоже на отток энергии.
Анна Слюсарь
простите пришлось в ваш мир заглянуть, если дата рождения верная вам никто не сможет ответить верно, вы закрыты от просмотров и придется это самой изучить и решить
. Священник в этой ситуации не поможет хотя бы в силу того, что он отрицает сам факт подобного воздействия и возможности наличия каких-то порталов. Вам нужен не просто специалист, а специалист владеющий биоэнергетикой.
перестань сама себя программировать на плохое, ты же знаешь, все твои мысли сбываются, сейчас думаешь о вреде и вред проявляется, думай о хорошем, ты защищена, вреда против тебя нет. просто попробуй головой лечь на восток, будет легче, и ещё, почисти жилище солью - пару пригоршней соли в сковороду, предупреди домового " Домовой, прячься, Я дом чистить буду", сковороду на сильный огонь на 15 - 20 минут, соль может почернеть, трещать, стонать, не бойся это грязь с жилища, руками соль не трогать, на бумагу и выкинуть там, где ни кто не ходит, сковороду для приготовления пищи не использовать, оставь на другие чистки.
Асем Укужанова
Жазка =) А со сковородкой надо квартиру обходить? И как быть с домашними животными?
совсем не обязательно помещение следует обрабатывать, если делали через кого-то. тем более - обращаясь в поганища. служители-то могут чистить, с известным результатом.. . но вот попы, которых там большинство - даже изжогу у таракана не сделают