Магия

Когда вы отвечаете людям на вопрос. Что вы испытываете в своей душе, стараясь помочь человеку в сложившиеся ситуации?

Seva S
Я лично отвечаю на те вопросы, ответы на которые знаю (ну, как я это понимаю) . Вопросы меня должны цеплять. Видишь порой крик о помощи - так хочется подстелить соломку в том месте, где сама споткнулась или даже упала. Человек может и не прислушаться на все сто процентов, но все равно что-то в голове останется. По крайней мере осознание, что он не один и подобная проблема мучила меня. И я испытываю в душе чувство исполненного долга. Что я не прошла мимо. Для меня это важно.
Sirgeli Batyr
Лучший ответ
Галина Долонина (Зотова) ответ действительно достоин уважения! у вас все будет ок!...
пустоту, понимаешь что делаешь то что не должен делать .
Оксана Ершова
Kaldikiz Duisenbaeva раз вы это делаете-значит не можете не делать--значит вы должны это делать...:)
Seva S Спасибо за вопрос я согласен с тем что вы сказали понимаешь что делаешь Но вопрос почему не должен делать ведь вы насильно человека не заставляете давай я помогу а человек сам решил для себя задать вопрос и услышать мнение от вас или другого человека и воспринять все ответы так как ему подсказывает его сердце
Нет. Тут помогать некому, вопросы не серьёзные, тут никому помощь не нужна. За всё прибывание в этой категории, ещё не разу не было обращений за помощью, всем надо погадать, предсказать или сказать когда замуж выйдет.. . Если они считают такое за помощь, то это только они так считают...
Kaldikiz Duisenbaeva погадать,предсказать,замуж выйти...--у людей иногда от решения этих проблем и правильного в нужную минуту полученного совета жизнь налаживается и снова появляется ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ....
Желание помочь. УДАЧИ!!!
&&
&&&оксана &&&
каждый, кто пишет здесь--нуждается в помощи... причин 7:
одному--избавиться от одиночества холодными ночами, другому--отвлечься от обидных слов любимого человека, третьему--скинуть на кого-то накопленный негатив, четвертому--подзарядиться от простачков целительной энергией, пятому-потрепаться от скуки, убив время, шестому-поиграть в интересную игру"заработай больше баллов"и хоть здесь почувствовать себя реализованным, седьмой-действительно помочь людям, выполнив свой долг по отношению к человечеству...
Желание помочь.
Абди Сати
Каждому человеку приятно быть значимым. Давая совет мы прежде всего самоутверждаемся, даже если искренне хотим помочь.
по разному радость и удовлетворение когда могу оказать помощь, огорчение если не получается .блогадарность человеку который помог ведь не важно кто поможет важно что в мире стало на одну проблему меньше и у кого-то снова засияло солнышко в сердце
Svetlana Schneider
Надеемся, что хоть чем-то поможем человеку в проблеме! Все-таки, мы же люди...
Akgul Sal'madieva
всегда только участие в его проблеме!