Магия

Помогите пожалуйста в трудной ситуации! В доме бабушки поселилась нечисть! Ночью появляются в образе людей и животных!

Елена ...
Круто! Попытайтесь с нечестью поговорить по душам)))
**аikа** ***
Лучший ответ
сделайте уборку поменяйте обои что то подкрасьте освятите удачи!
Вы сами видели или бабушка рассказала?
Для начала батюшка должен освятить дом, без этого дальше не пойти, если после освящения не исчезнут "гости", тогда надо дом отчитывать.
это воображение
1. Читать на пороге трижды так: "Господи Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. По благословению Господнему идет святые ангелы, идут, святой свиток несут. В нем написано, сказано: - Святые хоромы, золотые, бревенки литые. Вы не ломаетесь, вы не сгибаетесь, при буйных вихрях не рассыпаетесь. Бог в ваши двери входил, святые хоромы благословил. Благослови, Боже, и наш дом тоже. Чтобы было в нем тепло, светло, богато на все года, на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
2. Начертите на столе круг, положите Псалтырь и зажгите церковну свечку, прочитайте молитву, а затем погасите свечу. Читать так: "Господи, Ты, Который освободил Блаженную Сусанну от несправедливого обвинения; Господи, ты, Который освободил Блаженную Феклу от игрищ; Господи, ты, Который освободил Даниила из пасти льва и извлек из пылающей печи трех отраков, освободи нас от тирании невидимого врага. Огроди, Господи, дом мой и землю мою от невидимого и злого создания, имя которому - домовой. Господи! Ты дал нам жизнь, Ты дал нам кров, дай нам Свою защиту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
3. Наговорите на воду молитвы "Отче наш... ", "Богородица, Дева, Радуйся... " и этой водой помойте полы в доме. Воду отнесите и вылийте на перекрестке. Закажите в трех церквях сорокоуст о здравии тех домочадцев, которые живут в этом доме, в один день и в трех храмах.
4. ЗАМАНИТЬ В ДОМ ХОРОШЕГО ДОМОВОГО
Если дом без домового, то привлекают (заманивают) нового до-мового так: пекут обыкновенную хлебную лепешку (небольшую) . Обносят ею (лепешкой) вокруг дома и говорят три раза:
«Хозяин-домовой, пойдем ко мне домой – новоселье справлять, вме-стях жить-поживать» .
Затем перед тем как зайти в квартиру, говорят так:
«Хозяин-домовой, зайди ко мне домой – новоселье справлять, вме-стях жить-поживать» .
После этого обносят ею (лепешкой) всю свою квартиру по часовой стрелке, от двери, трижды. Потом делают в переднем углу комнаты (это угол от двери комнаты самый дальний с левой стороны руки) «гнездо» из свежих еловых лап (веточек) и кладут эту лепешку в се-редину гнезда со словами:
«Пошли, Господи, в мой дом домового (перекреститесь) , да такого, чтоб коням гривы чесал, деток в люльке качал, будем вместях по-живать, друг дружку не забывать! » (перекреститесь) .
Говорят три раза.
Эту лепешку оставляют на ночь. На другой день ее раздают живот-ным (можно собакам) на улице, или же крошат голубям (птицам) . Нельзя эту лепешку отдавать свинье! А еловые лапы (веточки) от-носят к реке и там их пускают по воде.
вот мне интерестно чего все сразу в такие ситуации суитят батюшек? я была как то в таком доме из которого батюшка просто убегал и кричал вслед что никогда не вернётся и вообще мы антикресты)

пусть хозяйка сама почистит дом... заговорит иголки и на каждое окно по иголке положит... хороший оберег между прочим, ну если совсем не невтерпёж то пусть молитвы почитает.. а вообще что бы что советовать, надо хотя б знать против чего советуешь... так что вы говорите именно за нечесть?
купи на горбушке "Охотники за привидениями" 1ю и 2ю часть. включай дома у бабушки. если не поможет, то в марте выходят "Охотники за приведениями - 3"
бабушка хорошо у тебя видит? может она не тех грибов засолила?? ? пусть опята пока не ест!!!