Магия

Все мы так или иначе знаем о сотворении мира и человека? А о сотворении Ангелов только намёки и догадки?

Так как же были сотворены Ангелы? Библию в расчёт не берём, так как там совсем тумана напущено по большинству вопросов. Маги, а Вы как считаете?
Natali Rostova
если один из них в последствии стал падшим ангелом, а все они были уже до сотворения мира и помогали Богу творить, а падший теперь по преданиями библейским Князь мира сего, то логично предположить раз они бесполые, что это МЫСЛИ, и как мы понимаем они разные, так же по приданиям на одном плече у людей один из стана БОГА, а на другом и стана САТАНЫ, и еще а МЫСЛЬ это энергия огромной силы! так что ничего сверх не понятного нет!
Ирина Гришанова
Лучший ответ
Natali Rostova По поводу бесполости это ещё бабушка надвое сказала. Никто не видел. Кто знает, может половые признаки у них в избытке. Спасибо за ответ.
ангелы - это что то непорочное и светлое, но есть те кто у них обрывает крылья (
Елена Авдеенко
О каком сотворение мира идет речь? Если с христианской, иудейской, мусульманской - то в этих религиях вы сможете лишь прочесть о сотворение мира лишь определенного направления и поэтому Кабаллу, Тору, Каран и как вы говорите библию тоже в расчет не берем - так как у них одна основа. Если брать за основу общее происхождение, то там наглядно проявляется откуда и как появляются "Ангелы" и в чем их задача и в не большой степени вам ответили уже на этот вопрос (но лишь поверхностно) . Могу лишь сказать от себя нигде вы не найдете подробного ответа если будете копать в религиях, даже в оккультизме и магии (коих интернеты кишат поверхностной литературой) , но все же есть, вопрос в другом готов ли человек принять информацию или нет. Мир более многомерный ежели принято считать с зашоренными глазами.
Елена Реберг
Мне кажется, что Ангелы-это души чистых и светлых людей, которые прожили свои жизни и сейчас помогают нам на Земле...
Natali Rostova Спасибо за ответ. Вот Вам 5, но Ваш ответ не верен. Ангелы были ещё до людей.