Магия

Экзорцизм ...Кто сталкивался,кто знает?...

Вам откажут, Жанна.
Я гоняю подобную нечисть - она проявляется ввиде голосов и буйного помешательства - .(зрачки становятся расширенными и врачи ставят шизофрению) что-то не видать в Вашей дочери такого
Есть ещё вид - подселение, тогда человек чахнет на глазах (зрачки не изменяются в размерах, появляется голубоватый отблеск и пропадает кольцо вокруг радужки)

А у Вашей дочери - пока что полно чужого мусора в теле и от этого голова у неё потеряла ясность.
Для начала просто - почистите её и поотливайте - наверняка есть в округе умельцы.

Даже просто, сама - растопите воск на водяной бане, возьмите ковшик с водой и держа его над головой дочки - осторожно лейте воск в воду. Сразу ковшик не убирайте ещё некоторое время (хотя бы минуту) , после выливания воска идёт процесс вытягивания грязи.
Усаживать дочу для отливания лучше в дверном проёме - вертикальные стойки проёма направляют энергии и облегчают процесс выведения грязи.

Отливать можно 5 раз дальше - перерыв дней на 20
Очень усиливает эффект очищения, если над водой в ковше прочитать молитву.. .

И себя - тоже вылейте раза 3. Дети и мамы - связаны. Станет легче Вам - станет лучше ей.
Светлана Махнова
Лучший ответ
С этим сталкиваются экзорцисты.
А кто сказал что ваша дочь одержима? Маг, экстрасенс или на года ли? Вчем проявляется одержимость. Говорит чужими словами и голосом в подает в безрассудство? Когда в церкви то начинает кричать визжать, чертыхаться? Ну если есть эти проявления то вам идти в церковь и разговаривать с батюшкам.
Elena Lipatova
на массовые не стоит.
Ника Болдышева
Нет сейчас толковых экзорцистов.
Смотря какую ситуацию вы расцениваете как экзорцизм.
В любом случае, есть хлоршие монастыри, где отчитывают это.
Но есть и хорошие отчитки, которые помогают в этом.
Зачем? Что за сущность? Кто диагностировал?
Mariam Belova
молитесь за Вашу дочь
Dаша Попова
ОДУМАЙся!! . Представь что у тебя тяга к сладостям.., а я эту сущность поизведу из тебя. . поНравитСя? одна из твоих сущностей курит? давай и её изведём, всех, если надо. . что останется, кроме благословеноого скафандра? отсутствие божей милости останетСя?
если вы к отцу Герману собрались, упаси Бог, может быть еще хуже
лучше обратиться к хорошему психологу
Екатерина _
Знаю, сталкивался. Был жертвой. Больно это очень. Но потом облегчение невероятное, и ниоткуда шрамы на спине появились.