Мирза Мирзоев

На закрытом кладбище есть захоронение, можно ли рядом с ним захоронить близкого родственника?

Лилия Наумова

Суеверия. Можно всё.

Светлана Кособокова

Если администрация кладбища разрешит-то можно. Но не рядом с ним, а в родственную могилу или в пределах выделенного первоначально под захоронение земельного участка. При этом, захоронение урны с прахом в родственную могилу производится независимо от того, сколько времени прошло с момента первого захоронения, а вот при захоронении гроба с телом это время учитывается, должно пройти не менее 10 лет ( могу ошибаться).

Ол
Ольга

если там ваш родственник, есть документальное подтверждение и с момента захоронения прошло более 10 лет то можно

Этери Циклаури

а если не родственника похоронили, администрация не против,
то в этом случае что?