Сергей Лобанов

Можно ли проживать рядом с кладбищем?

Умка

Можно жить рядом, если Вы к этому оноситесь спокойно, философски. Если это напрягает, то лучше отказаться от покупки жилья в таких местах.

Серый Горский

без проблем

Geroy Gs

можно

Та
Татьяна

Жизнь рядом с кладбищем возможна только для психически устойчивых людей, которым по барабану рядом с чем жить. Лучше не экспериментировать.

Мр
Мришк

Можно и рядом с кладбищем жить, если смотреть на этот вопрос со знанием дела.