Елена Орлова

как называется ужастик, где мужика в гробу закопали, а он живым оказался. В итоге откопали не там...

Ольга Медведева

А что, если не ужастик? Романтическая комедия, что ли?

Мусульманин Бакылы

заживо погребенный, наверное.

Юл
Юлия

Погребенный заживо (2010)

Елена Андрианова

погребённый заживо. и это не ужастик. Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…