Татьяна Малышева

Что вы будете делать сегодня в «Час Земли» , собираетесь отключить свет?

В последний субботний день первого весеннего месяца, 23 марта 2013 года, во всем мире пройдет акция Час Земли, которую устраивает Всемирный фонд защиты природы (WWF). В России к акции присоединятся около 50 крупных городов, в том числе Москва, Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Владивосток. В столице Час Земли, в частности, отметят на Воробьевых горах и в Кремле.

Мы, например, собираемся с друзьями выйти на площадь, а потом посидеть дома при свечах с шампанским и тортом. А Вы?

В 2013 году Час Земли проведут 23 марта, хотя последней субботой месяца станет 30-е число. Объясняется это тем, что в европейских странах в конце марта жители переходят на «летнее время» .

Акция Час Земли проводится с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Маша

В супермаркет пойду... за час можно много чего успеть...

@ Добрая Настя @

И кому легче станет, если Я свет выключу?. . :)) Всемирные понты какие-то.. . :))

Максим Быков

а мы платим за свет-это благо цивилизации и отключать ничего не будем.

Айсулуу

нет ни в коем случае это какой то флеш моб с подвохом!

Стас Кор

А после на всех приборах в квартире, где имеются часы, ходить и восстанавливать настройку? Да не больной я.

Ma
Maks

с каких пор 23 число является последней субботой марта? а 30-е отменили?
пойду к подружке, напьемся, мужиков потроллим

Елена Мещанкина

А я собираюсь рубить в игрули весь день. У меня выходной

Светлана Ингула

Я пойду бить фонари!!!

Татьяна Долматова

Боюсь, чтоб его не отключили сдуру везде (в т. ч. и в операционной).

Светлана Иванова

Последняя суббота будет через неделю

Ви
Виктор

Я включу все приборы в доме. Пусть пукин обсерется.

Сергей Курченко

Встанем вокруг стола, выключим телевизор и споем хором гимн. Потом поужинаем. При свете.

Se
Serega

У меня скоро будет годовщина земли, электричества от проводов нет и пока не занесешь в кабинет не подключат. Иду на полной автономии, но в этот час свет включу везде!