Макс

А если вам щас отключат свет, что делать будете?

Алексеи Нет

спать или в телефоне играть

Борис Пустоветов

Решу, что это конец и буду эвакуироваться, конечно.

Se
Sergey

пиздить майю!!!!

Оля Ли

Да, вариантов не много - лечь спать, а завтра видно будет ))))))))))

Надежда

а у меня ноут вахахаххаха

Виталий Назаров

включу снова

Евгений

буду спать.

Pr
Prombitservisnn

спатюшки

Oleg

спать.. . а на утро - пойду на работу...

El
Elizaveta

лягу спать, блин.. . а утром включат его)

Светлана Курочкина

наконец-то, дождался!

Саша Сорока

Караулить холодильник и думать : переть мясо в лоджию или подождать .

Alex Badan

лет десять не выключали, не помню такого. А в вашем регионе разве выключают свет. У нас только на БСИ отключают свет. (полупромышленный район нижнекамска) из-за перегрузок.

Петр Чепурин

а у ноутбука есть ещё три часа зарядки и греться у газовой плиты буду, она же даёт и свет, может быть буду паниковать думая что вот оно началось...

Екатерина Болотова

и не говорите нашпиговали так любое естественое обстоятельство вызовит полный разлад пищеварительнаго усвоения вплоть до закупору