Юрий Арсеньев

А если у вас дома свет отключат... что делать будите?:)))))

Максим

Наслаждаться дневным светом ))) А ноутбук. . заряжен. . часа 2 держится )

Жора

Посплю, сон в моей жизни это роскошь))))

Андрей Ковган

Значит спать пора )))

Г.
Галюсик:) .

Я к тебе приду)))

Мухаммаджон Бахриев

Вот не люблю я отключение электричества, холодильник страдает. Это личное, больная летне-дачная тема)))

Юлдуз Ганиева

к тебе припрёмся )) буш знать )))

Ан
Анютка

пойду в магазин за резинкой, оделся уже.. так сижу просто кофе пью.
Надо собраться уже и идти.
Так что отключение света послужит прекрасным стимулом.

Татьяна Ременюк

Если будет вечер и темно и останусь одна - то я просто умру от страха, боюсь я темноты)

Ольга

Зажгу свечу (я люблю когда горит свеча) и буду читать, или если хватит зарядки, буду играть на телефоне.

Евгений Никитин

Зажгу свечи и стриптиз буду учиться танцевать)))))

Алексей Плотников

зажгу свечи, буду читать

Татьяна Глотова

Да однозначно, спать пойду!