Александр Кочетов

Что будем делать если в качестве санкций россию отключат от Стим и Ориджин ?

Лена Смирнова

Ничего. Как стояла Россия, так и будет стоять. Многие россияне даже не знают, что это за Стим и Ориджин и с чем его едят!

Людмила Абазина

То есть что будет, если они откажутся от денег? Маловероятный исход.

Елизавета Елизарова

Произойдет массовый переход на uTorrent

Де
Денис

Гейб не даст! , а вот ориджин мб

Ни
Нина

мы и без стима и ориджина можем прожить хорошо

Анастасия Авдеева

Книги читать будем и делом заниматься.
А не "возвращаться на деревья", откуда мы все пришли и куда сейчас катится весь УЖЕ деградирующий мир.

Андрей Редкозубов

Это равносильно тому, чтобы отключить интернет, ибо другим методом надежно закрыть доступ к сайту невозможно, к тому же там прибыль немалая, а технологии никакие не предоставляются, которые можно было бы к санкциям приплести

Алик Алыев

печалька в батлу не пошпилить, а так похуй у меня пираток накачано проходить на пару лет

Ваня Койпиш

Возможно Россия создаст свою игровую систему наподобия steam

Anna Liqai

Чтобы буржуи отказались от бабла...? Вы шутите...

Борис Тарханов

Я буду учиться и буду скачивать игры с торрента и играть по хамачи