Илюхин Дмитрий

А что делать после установки Ориджина и после регестрации в нём? У меня лицензия.. Нузно ли загружать игру с Ориджина или

Малыш

Если игра куплена на DVD, то на этот Ориджин можно вообще забить и запускать игру с ярлыка самой игры. Если игра куплена через Ориджин, то придётся её скачать через саму программу. На главном экране подведи мышку к обложке игры и в появившемся меню выбери "загрузить".