Рустем Габдулвалеев

Проблема с установкой пути к игре в ориджин! помогите плз

Вобщем скопировал FIfa 13 на флешку и перенёс всё содержимое на новый комп, хочю начать играть, захожу в ориджин но вот проблема - в ориджене игра fifa13 когда навожу на неё пишет загрузить, но у меня игра уже есть на компе (с флешки скопир), обновляю мой список игр и тож самое, помогите плз может там путь к игре надо както и гдето написать или переустановить ориджин, вбщем ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПЛЗ

Ай
Айгуль

1. Если игра вылетает на круглом лого сразу после кнопки запуска игры, то нужно переименовать название вашего компьютера, так чтобы в нём не было русских букв: Мой компьютер -> Свойства -> Изменить параметры -> Изменить (например, с Маша-ПК на Masha) -> Перезагрузить компьютер -> Можно запускать, проблема должна исчезнуть

2. Если у вас не работает ввод текста в игре, то установите по умолчанию английский язык для вашего ПК: Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры и других способов ввода -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Язык ввода по умолчанию (Английский США) -> Теперь вы сможете вводить текст с клавиатуры в игре

3. Если у вас нет русских комментаторов, то ждите патча, эта проблема общая, потому скоро будет исправлена

4. Проблема с вылетом игры при повторном входе в учетную запись и при запуске матча: создайте новую учетную запись на компьютере (желательно на английском языке) . Рассказываю как: Панель управления -> Добавление и удаление учетных записей пользователей -> Создание учетной записи -> Администратор -> Дальше думаю разберетесь. Как создали новую учетную запись, то зайдите в меню Пуска -> Выйти из системы -> Потом зайти в новую учетную запись (возможно придется создавать новое подключение к интернету, но что поделать) . p.s. Если Origin попросит вас ввести заново ключ активации, то просто пропустите этот шаг, игра запустится и так.

5. Если игра вылетает после выбора языка, то: в папке мои документы есть папка FIFA 13 в которой Instance0 в которой replay0.bin Так вот, удалите этот файл. Потом создайте текстовый документ, название в котором сделайте replay0.bin и в его свойствах поставьте галочку "Только для чтения". Проблема должна решиться. Но из-за этого, возможно, вы не сможете поставить для игры настройки через обычное меню. Потому придется делать это через блокнот. В папке с установленной игрой зайдите в Game -> fifasetup -> fifasetup_default.ini и там выставьте нужные вам настройки.

6. Если игра вылетает при розыгрыше стандартных положение и при изменении раскладки управления на клавиатуре, то с этим ничего не поделать, придется играть на стандартных настройках или покупать геймпад (лучше купить геймпад, серьезно, от XBox 360 и не будет вам проблем) , потому как любые манипуляции приведут к краху вас и ваших нервов. Есть, конечно, какой-то способ настроить все это дело, но это такие дебри, что лучше в них не лезть.

7. Проверьте чтобы в пути игры не было любых русских букв и пробелов, например путь к игре должен выглять так D:\Games\Sports\FIFA13Demo, а не D:\Игры\Спортивные\FIFA13Demo (если у вас неправильный вариант, то переустановите игру с правильным выбором пути)

8. *совет от пользователя Legend* У кого вылетает игра при выборе любимой команды, создайте на Диске C папку My Documents -> Зайдите в диск С -> Пользователи -> Папка с вашим ником -> Нажмите правой кнопкой на папке Мои документы -> Свойства -> Закладка расположение и нажать кнопку "переместить" на С в My Documents. Вся проблема в том, что как игру нельзя располагать в русскоязычных папках, так и путь к сохранениям тоже.

9. *совет от пользователя Pina9444* Если у кого-то вылетает при повторном выборе профиля, то отключите интерет -> зайдите в Origin -> запустите игру -> Создайте профиль -> Потом перезапустите все, но уже с интернетом. Должно заработать.

10. Если у вас после очередного запуска перестал работать режим Seasons, то вам придется создать новый профиль в игре, на нам прохождение Seasons сохранится. Например, если вы были уже в 8 дивизионе, то во в нем так и останетесь с теми же очками. А если у вас на первом профиле уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть Pro Seasons Club, а на втором в Seasons, потому как на новом профиле виртуальный футболист не сохранится.