Прочие компьютерные игры

Проблемы при установки игры, скаченной с торрента.

Скачала игру. Что бы установить игру нужно найти файл типом "Приложение" обычно это Setup. Нашла файл этот попробовала запустить. Не запускается.
Какие причины могут быть?
то-ли еще будет.. .
с самим компом после скачивания из торента...
Артём Ковалёв
Кривая версия игры. Качай другую с известного торрента.
Иван Громов
вирус троян ген 32 ксемус !!!поставь антивирус и проверь
Бегимбай Абиев
Название игры и с какого трекера (просто название) скачан, скажите, тогда помогу. Еще вариант, если ось старше висты, то сетап. ехе от имени локального дмина запускать нужно.
Ulugbek Raxmanov
Попробуйте запускать файлы по очереди, пока не попадётся нужный, только с расширением .ехе .Он может быть в папке. Сначала проверьте всё антивирусом.
Механик !!!!!
скорей всего у тебя комп забит или завирусован, и не отвечает на запросы, обычно елси комп норм работает он обрабатывает запрос и минимум что нибудь тебе напишит, по какой причине не смог открыть данное приложение
Azamkhon Mavlyanov
А чо за игра то?
Алекс Дабс
Вирусняки, трояны, был такой случай, скачал игру, а после запуска ехе. не отвечают приложения, позже обнаружились неполадки жесткого диска и пиздос.
#*erlan*# Хххххххх
Плохой торрент. Мне попадался такой уже
Скачай через другой торрент. Или посмотри в диспетчере задач-->процессы если есть setup.exe закрой и заново открой.
Muhit Kadyrov
откуда скачала?... ссылку кинь. . .я помогу.. .
и не обращай внимания на комменты выше (мол стыдно пиратить, там вирусы, купи лицензию).. . такое пишут люди с ограниченными знаниями в сфере программного обеспечения.. . а симптом "равнодушия" приложения на попытки её запустить может быть следствием нескольких вещей.. . например при нерабочем кряке (бывают кряки, которые не на всех системах работают)
может через прогу типа деамон тулс лайт
Купи лицензионку и играй нормально, советую покупать на стим-аккаунт. ру (латиницей напиши) , дешевле и без кидалова
А может быть вы компьютер нормальный купите, или перезапустите всю систему компа, если денег жалко? И вообще не скачивайте откуда попало игры, и если они не скачиваются ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА !!!
файл битый вот и всё скачай с другого сайта
переустанови торрент и проблем не будет!!
Ты наверное файл .iso скачал
Если иконка просто белая то добавь в конце имени файла .exe
Setup может не отвечать либо же файл steam.api поврежден либо его вообще нет . Обычно его повреждают те, кто покупает игры в стиме и заливает их с обработкой либо в торрент кучей файлов либо архивом .
Попробуй выключить анти-вирус или скачать другой репак
Отключение интернета на время установки
Real Drive
Качай другую бывает что дают устоновочный не для твоей операционки !
неплохо бы было назвать то что ты хотела скачать, некоторые игры настолько старые что нормально не запускаються нигде, и скачать нормальню ты уже не сможешь, попробуй запустить от имени администратора, и навсякий случай setup.exe это установочный файл а autorun.exe это файл который открывает меню диска, картинка с кнопками: установить, удалить и т. д. если не работает autorun то попробуй напрямую запустить файл установки setup, также попробуй нажать правой кнопкой мыши на файл setup и исправление неполадок совмести, дальше если незнаеш что да как набери в гугле, потому что дальше я тебе так не обьясню. . .
А есть еще один вариант который я не увидел в предыдущих ответах, ПРОСТО СКАЧАЙ С ДРУГОГО САЙТА XD
Попытайся запустить от имени администратора, если не помогает перезагрузи комп, а если и это не помогло то проверь размер файла скачанного и сопоставь с размером файла с сайта, просто может быть ты просто не до конца скачала!
Такое бывает если комп не тянет
Попробуй запустить от имени администратора.
Aleksandr Wasillev
На рабочем столе нажми:

ПКМ>Создать>Ярлык (Тот установочник переместить нужно на Рабоч. стол) >И создать ярлык этого установочника!
А че ты хотел то это блин торрент
Отключи Антивирус наверно репак кривой или стоит кряк и его фиксит как вирус и игра не устанавливается
Попробуй вырубить антивирь.. . они так любят делать...
Попробуйте перескачать файл . Если не поможет посмотрите вимательнее может игру надо прожечь через Nero
Sergei Ko
Может просто надо смонтировать образ?
Кирилл Бог
Попробуйте запуск от имени администратора.
Возможно, вы недоскачивали торрент.
Убедитесь в том, что файл является приложением.
Или, скорее всего, вам попалась плохая раздача или релиз.
Советую найти этот релиз или игру на другом торренте или раздаче.
Скачано с ошибками хэша. Не соответствуют требования игры к компу
Никогда не качай с торрента и все будет збc
посмотрите в YouTube
Попробуй с другого источника скачать...
может вирус
Если у вас Avast попробуйте его отключить потому что перед тем как что нибудь запустить Avast проверяет файл и иногда спрашивает разрешение на запуск возможно Avast просто глюконул и не спрашивает разрешение если у вас не Avast всё ровно попробуйте
Иди на кухню борщи варить!!
Kxezsag
Попробуй переустановить торент если не получитца то проводник обнови а проще перейди на зону!
скачуй із steam
вот пошла такая же шляпа с последними торентами которые также устанавливаются визуально ну мастер установки такой же! некуя не нажимается не тыкается запускаешь и мастер мертво весит нечего не нажать антивирус отключен чтой то за куйня кто знает?
В одно время нaдоели ужe вce эти игры! Долго был отxодняк, что ни в oдну не xoтелocь игрaть. Дaже к компу не пoдхoдил неcколько днeй. Кaк будтo ужe вo вce переиграл. Всe казалиcь oднoтипными. Сюжeтнaя линия слaбaя и не увлeкающая, да и мeхaникa тоже.

Пoпрoбoвaл много разных новинок, нo реальнo увлeклa только  этой cтарой дoбрoй игрушкой    Я о нeй дaвно знал и дaже пробовaл когда-то, нo пeрвый рaз увлекcя настoлькo сильно. Пoслe пятого лвла игра вooбщe приoбрeлa другой смысл и cюжет. Нe ожидал такого шeдeврального гемплея! Особенно aлмaзные шаxты, в кoтoрыx пocле 5 уровня наxодятcя цeннaя дoбычa. Мнe попалась оружиe, кoтoрoe редкo выпадаeт, чтo у меня дажe друг зaхoтел выкупить eго за рeaльныe дeньги. Но чтобы xорошо прoкaчaтьcя, нaдo имeть мозги. Совeтую тем, ктo умеет думать головой и xитрить!
Тоже самая хрень.
Скачай с другого сайта или другою версию игры ...
Или запусти от имени администратора ...
Зайди в папку Binaries win32 запусти. При начале игры будет черный экран - ничего не трогая ждем пару минут > появится записка, нажимаем закрыть > ждем пока в левом нижнем углу не появится надпись "Идет сохранение.. . " > после этого жмем ESC > "Сохранить и выйти" > в главном меню нажимаем "Продолжить". Обязательно дождитесь перед нажатием ESC надпись "Идет сохранение"
Попробуй скачать другой реПак
Berik Junisov
Качай через Media Get 2