Ирина Грановская

игра Mass Effect2 установлена в стиме, а длсишки продаются в ориджине. как быть в этом случае?

хочу к игре МЕ2 все официальные длсишки установить, но они к сожалению только через ориджн продаются.... мне что, качать через инет? и как повлияет на саму лицензионную игру скаченная из инета?

просто по началу установлен был стим, а потом купила игру и она автоматичестки выдала активацию через ориджн. вот так и получилось (((

Игорь Васильев

Не надо было покупать эту игру в Стиме, так как Масс Эффект всегда был Ориджиновский.