Денис Ермошкин

Mass effect и mass effect2 такие же интересные как и третья часть? сюжет и графика

Андрей Янин

Да они такие же интересные.... и после прохождение первый двух частей третья будет другой (если переносить сохранения)

Виталик Диндиков

Ну не знаю, мне кажется лучше 2-ая часть, нежели первая, там как-то всё понятней.... В первой постоянно что-то нужно найти, мало стрельбы... Качай 2-ую, все же тебе решать)

Сергей Танцаров

как же бесят те люди которые поиграли в третью часть и не играли в первые две, ДА ВЫ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕТЕ О МИРЕ ИГРЫ, ОН ГЛУБЖЕ ЧЕМ У ВОВ, ЧЕМ У STAR WARS, И ПРОЧИХ, В ИГРЕ ГЛАВНОЕ НЕ ГРАФИКА (я не говорю про то что она совсем не важна, тем более что она охрененна в обоих играх, максимум что может показаться и не понравиться в первой части это квадраты (сам поймешь когда поиграешь) но от них игра становится только красивее (поймешь где то к 30 минуте игры) , я говорю про то что она не на первом месте (у второй части с графой все впорядке, хотя лично для меня и в первой все впорядке)) , А СЮЖЕТ, первая часть перевернула вверх дном в свое время весь РПГ жанр, как в плане сюжета так и в плане геймплея

На
Наталья

Первая часть в геймплейном плане эдакий недошутер - медленные бои, неудобное управление, исход боя сильно зависит оружия и патронов, применять навыки неудобно и они не слишком эффективны. Зато у нее цельный игровой мир, интересные персонажи, хороший сюжет и грандиозная битва в финале. Хотя графика по нынешним меркам простовата. Вторая в смысле сюжета и общего масштаба слабее, но зато сама боевка лучше, как у неплохого шутера, и навыки эффективны и удобны, графика подтянута и даже сейчас выглядит неплохо. Но МЕ3 в смысле боев и графики все равно лучше предыдущих. Другое дело, что играть в МЕ3, не играя в предыдущие части, не лучший вариант - там куча отсылок на МЕ1 и МЕ2, некоторые сюжетные повороты понятны только тем кто играл в предыдущие игры.