О@
Ольга @>

Mass Effect 2. Задания N7 как-нибудь повлияют на сюжет этой и следующей части или их не обязательно выполнять?

Да
Дарья

Когда МЕ2 только вышла, разработчики заявляли, что миссия с ракетами, запущенными батарианцами (там над выбрать, спасать город или военную базу) повлияет на сюжет МЕ3. Наврали. Ни эта миссия, ни все остальные ни на что не влияют. Может, очки боеготовности немного меняются (не знаю точно) , но сюжет - точно нет.