Екатерина Полякова

Mass Effect 2. В Mass Effect 2 можно нормально играть без дополнений? Сюжет не сильно пострадает из-за их отсутствия?

Алексей Куликов

Да нет, только вот в Arrival лучше сыграть. Сюжетное дополнение, после которого начинается МЕ3

Наталья Калинина

Сюжет вообще никак не пострадает, просто лишишься нескольких персонажей и миссий

Толик Грибенников

сюжет никак не пострадает.

Елена Копаница

Сыграть то можно. Но лучше всё же с дополнениями. Новые напарники, новое оружие, новые брони...