Семен Бычков

Влияют ли дополнения в mass effect на следующую игру?

Ну если пройти в Mass Effect дополнения их 2 (Гибель с небес, Станция «Вершина» ) то я не увидел упоминаний про это в Mass Effect 2. А вот в Mass Effect 2 дополнений больше их 13 штук. Так вот нужно их качать и проходить? И в Mass Effect 3 упоминается хоть что то?

Игорь Капустин

Влиет, но по мелочи. Например, в МЕ2 можно услышать новость, что спасенные в "Гибели с небес" хотят провести праздник по этому поводу, а на "Нормандию" могут прислать письмо с благодарностями. Если в МЕ2 пройти все DLC, то в третьей встретишься с Касуми и Заидом, пообщаешься с ученым из "Властелина", слегка поменяются диалоги с Лиарой. Это все, никаких бонусов или влияния на сюжет.

Кр
Кристина

нет не влияеет! шепард все ровно в 3 части сдохнет а жаль))

Татьяна Неретина

станция вершина я прошол её побил все рекорды на сложности безумие в масс 2 мне дали сразу 10 ур