Сергей Ершов

Mass Effect 2 можно ли удалить дополнения?

Скачал МЕ2 + 22DLC блин дополнения нудные а по памяти какие миссион оригинальные не помню и часто поподаю на эти дополнения

Скачивать читсый образ без дополнений не хотелось бы. Из за скорости инета. Да и сам процесс установки долговат. Удали потом установи заново. Плюс сейв файлы надо куда нить сохранить

Вообщем где хранятся дополнения и можно ли их удалить?

Наталья Андрушко

Нафиг удалять? Ты в этих двух дополнениях получаешь уникальное оружие и броню плюс очень хорошо качаешься. Не нравятся они тебе - просто тупо не проходи. Че так запариваться то? Масс еффект очень демократичная игра

Елена Ухватова

только начал задание и сразу понял "о это dlc, значит оно нудное"? не ерунди, нормальные там они.