Николай Корняев

Можно ли играть сразу в mass effect 3 не играя в первую и вторую часть? Интересен ли там сюжет ?

А сколько всего вместе со всеми dlc надо скачивать и устанавливать !

Кристина Ржевская

Настоятельно рекомендую пройти первые две части и перенести сохранения. Иначе половину происходящего не поймёшь.

Много придётся качать. К первой было мало DLC (качай золотое издание, в него должно быть всё включено) , списки DLC ко торой и 3 части гугли.

Вова Ходяков

Не покупай! Вся эта серия - адский трэш!

Екатерина Гореславская

можно тоже начал с третей сюжет огонь

Артём Передумов

я начал со 2ой потом 3ую. . вот недавно 1ую скачал)

Ольга Трушкова

Уникальность проекта Mass Effect - все три части объединены в одну глобальную историю, которую можно прочитать по разному. И как всякую историю, эту нужно читать не с конца, а с начала, то есть с Mass Effect 1.