Лёха Козлов

mass effect. многие хвалят эту игру, она что такая интересная? стоит поиграть?

Дмитрий Головкин

определенно да. причем начиная с первой части

Татьяна Лебедева

конечно стоит
игра отличная

Юлия Усачева

Отвечаю, игра эпична. Обязательно играй с первой части внимательно и не ленясь проходить побочные квесты. Лучше всего сразу поскачивать все ДЛС.

Роман

Мыльное кинцо. Сюжет так себе. Убивает кучу времени. И мимика лиц проработана так, что Шепард делает такое лицо, буд-то съел гавно.

Резо Шония

игра супер. Как по мне, так вселенная даже обогнала Стар Варс.