Анна Потапова

Как поиграть в Mass Effect 3 по мультиплееру? ()

Для этого обязательно нужен мультиплеер, знаю. Но вот допустим, я куплю коллекционное издание МЕ3. Запускаю "Многопользовтаельская игра". А дальше? Нужен Origin для запуска самой игры или как? Какая скорость нужна для игры по мультиплееру? 512 КБ/C или 1МБ/C как минимум?

Дана

Сначала нужно скачать сам Ориджин отсюда store.origin. com/ и установить его на свой комп. Потом регистрируешься в Ориджине (имя, фамилия, дата рождения, мыло) , потом покупаешь лицензионный Mass Effect 3 и регистрируешь игру в Ориджине.

Настоятельно советую тебе запомнить все данные которые ты вносишь при регистрации в Ориджин. Иногда аккаунты крадут (( И данные нужны чтобы восстановить аккаунт.

В мульте не читери.. . За это забанить могут.. . При этом в сингле можешь что угодно делать)

Чем больше скорость тем лучше.

Все DLC для мультиплеера бесплатны.

Коллекционное издание МЕ3 на мультиплеер не влияет.

Если интересно, то вот список DLC для МЕ3:

Для сингла:
1) From Ashes (Новый напарник протеанин Явик, 1 миссия, винтовка Протеанский излучатель)
2) Extended Cut (Расширенные концовки)
3) AT-12 Raider (Дробовик "Грабитель")
4) Chakram Launcher (Винтовка "Чакрамомёт") (только для ПК)
5) M-55 Argus (Винтовка "Аргус")
6) M-90 Indra (Снайперка "Индра") (только для ПК)
7) N7 Collector’s Edition Pack (Пистолет-пулемёт N7 "Ураган", дробовик N7 "Крестоносец", пистолет N7 "Орёл", снайперка N7 "Герой", тостовка N7, робопёс)
😎 N7 Warfare Gear (Броня N7 "Защитник", винтовка N7 "Валькирия", винтовка "Аргус")
9) Reckoner Knight Armor (Броня "Рыцарь-Мститель") (только для ПК)
10) Firefight Pack (Плазменный пистолет-пулемёт Гетов, винтовка "Разоритель Цербера", снайперка "Кризе", дробовик "Ригар", снайперка "Индра", винтовка «Адас» , пистолет-пулемёт «Каратель» )
11) Leviathan (Три новые миссии, винтовка "Аргус", дробовик "Грабитель", новые модули для оружия, новое умение "Господство")
12) Groundside Resistance Pack (Снайперка «Ки-Шок» , винтовка «Молотобоец» , дробовик N7 «Пиранья» , винтовка (пулемёт) N7 «Тайфун» , пистолет «Аколит» дробовик «Веном» и пистолет «Экзекутор» )
13) Alternate Appearance Pack (Броня "Аякс" для Шепарда, по одному костюму для Лиары, Сузи и Гарруса)
14) Omega (Несколько новых миссий на Омеге, винтовка N7 "Валькирия", винтовка "Чакрамомёт", новые модули для оружия, новые умения "Ракета" и "Бич")

Для мультиплеера:
15) Resurgence Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка "Молотобоец", снайперка "Ки-Шок", плазменный пистолет-пулемёт Гетов)
16) Rebellion Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка "Разоритель Цербера", снайперка "Кризе", дробовик "Ригар")
17) Earth Pack (3 карты, 6 персонажей, винтовка (пулемёт) N7 "Тайфун", дробовик N7 "Пиранья", пистолет "Аколит", новые модули для оружия, новый уровень сложности «Платина» )
18) Retaliation Pack (Новая фракция врагов Коллекционеры, 16 новых персонажей, винтовка Коллекционеров, снайперка Коллекционеров, пистолет-пулемёт Коллекционеров, изменённые карты, новые типы боеприпасов и снаряжения, новая система испытаний)
19) Battlefield 3 Pack (Новый уникальный персонаж Солдат BF3)
20) Collector Assault Rifle (Винтовка Коллекционеров)