Прочие компьютерные игры
Во что поиграть в 3d? (mass effect 3)
Во что поиграть в 3d? Кажеться что играл просто во все. Еще вопрос стоит играть в mass effect 3 (в 3d)????
самый кайф в алан вейк новый жуть!
Mass Effect 3 классная игра! http://www.youtube.com/watch?v=U-Ifrc_DJ5M Сыграй не пожалеешь! Можешь в сингл, а можешь и в мультиплеер. Как раз сегодня объявлена очередная Операция в мультиплеере:
Операция N7 «Наблюдение»
Для этих выходных BioWare подготовили новую мультиплеерную операцию для Mass Effect 3 — «Наблюдение» (Overwatch). Войска высаживаются на Землю, чтобы разобраться с самыми мощными опорными пунктами Жнецов. ПВО врага делает эвакуацию отрядов весьма рискованным предприятием.
Общая цель для союзных войск: извлечение 800 000 персонажей на любой сложности, в счет пойдет каждый выживший.
Цель для отдельных отрядов: эвакуация на любой сложности, причем хотя бы один игрок должен использовать персонажа из DLC «Земля» .
Особые обстоятельства: из-за провала операции «Залп» время эвакуации увеличено.
Требования: у вас должен быть установлен бесплатный мультиплеерный DLC «Земля» .
Успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы» . Достижение командной цели даст «Наградной набор» . Заслуженные наборы выдаются после завершения операции, приблизительно со среды.
Операция «Наблюдение» стартует в 21:00 МСК 27 июля (пятница) и закончится в 16:00 МСК 30 июля (понедельник) .
Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.
Операция N7 «Наблюдение»
прототип 2, вчера вышел