Александр Детков

Стим Terraria. Продаю стим с игрой Terraria!!!

Роман Богдашкин

Нах? Если она весит 30 мб и можно где хочешь бесплатно скачать на русском, тем более в стиме на инглише.

Владимир

3.5. Автор не имеет права осуществлять размещение (в т. ч. массовое) Материалов рекламного или агитационного характера (в т. ч. баннеров) , коммерческих предложений, или антирекламы, или иных Материалов.