Павел Камышев

за сколько можно продать стим акк с 368 играми? за сколько можно продать стим акк с 368 играми ?

Анна Кузина

Вряд ли кто-то захочет покупать аккаунт Стима. Очень большой шанс лишиться его из-за бана/возвращения аккаунта предыдущему владельцу.
Про стоимость - смотря что за игры. Если большая часть игр из инди-бандлов - грош цена.