Юр
Юра

Представьте что вашему родственику или друзьям будут делать операцию и отключат свет что делать будете?

Светлана

Существуют автономные источники питания, которые всегда готовы на случай отключения энергии во время операции.
Моих действий в этом случае не требуется.

Марина

Нужно достать свечку или фонарик или керосиновую лампу - чтобы не сидеть в темноте.

Елена

буду молиться за автономные

Ic
Ice

паниковать. Я просто знаю себя.

Ма
Маня

Попытаюсь сделать всё возможное. Побегу туда, буду орать на всю больницу, чтобы починили.

Люба

а с чего вы взяли что я буду помогать?)

Сергей

все операционные снабжены запасной моб. электростанцией и сразу после откл.
вкл. мобильная станция, так что можно работать дальше при свете

Румия

У них должен быть запасной генератор наготове... и насколько я знаю, операционная запитывается от отдельной линии

Ве
Вероника

Не царское это дело решать не существующие проблемы

Раиса

На такой случай есть аварийные аккумуляторы. Что за стремление гадость сказать про медицину, да еще и на пустом месте? Лучше следите, чтобы на Вашем рабочем месте все было без накладок, а мы на своем без сопливых разберемся.

Юля

В операционном блоке своя подстанция.

Ан
Анютка

тьфу, типун Вам на язык! А вообще д/б автономное питание.

Кс
Ксюха

искать дополнительный источник света.

Владислава

Молиться и только молиться.. . Всё равно, даже, если и закипите от негодования, лампочкой не станете.. . А во всех операционных есть автономные лампы на аккумуляторах, так что это "минутное дело" их подключить...

Юл
Юлия

в любой больнице есть автономное освещение.. .
на случай войны или др. непредсказуемых обстоятельств (((

Надежда

Все экстренные службы снабжены запасными автономными источниками электропитания. Не переживайте.

Na
Natali

Есть резервное питание, а так ничего из ж*пы взять ток, ха ха Ладно шучу.

Di
Diana

Я же не глава энергослужбы да и в операционную вряд ли пустят.
Скорей всего, об этой аварии не сразу станет известно.

На
Надюшка

ничего - включится бесперебойник питания, он в каждой больничке есть

Вера

молиться, без вариантов

На
Натали

ну и что вы сделаете? в больницах есть свои генераторы

Li
Lidia

а почему я тоже типа в операционной?

Юля

Включат резервное освещение.

Ли
Лилия

помчу в горсвет и за лампочкой Ильича, а там будь что будет

Ан
Анютка

был такой случай-не с другом. в прекрасно оснащенной больнице. и авт. питание не сработало... уг. дело возбудили.. а смысл.. похоронили, да и все..

На
Наталья

А как я. собственно говоря, об этом узнаю? меня ведь не будет в операционной...

Маруся

и откуда я узнаю об этом?