Olga Ibragimova

В Откровении говорится, что тот кто примет печать Зверя будетнизвержен в геенну огненную. А за что, собственно?

Что по-вашему эта печать антихриста и почему за нее такая кара?

Понятно, что будет тотальный контроль и это плохо. Но в чем грех отдельных людей?

Марина Толстикова

тебя сосчитали - лишение свободы воли, на которую никто не может посягнуть,
даже сам Бог.

Светлана Сергеева

Раб сатаны по доброй воле идет в месте с хозяином в ад.

Александра Азеева

Там же не только о печати речь, а о поклонении. И сказано заранее, что бы каждый сделал свой выбор. Бог всегда прав.

Дмитрий Мартынов

За беззаконие.

Светлана Лебедева

Это относится если по современному и в соотношении к истории России то к тем, кто отрекается от Великого и Истинного правления и отдает свой голос различным антисоветчикам.

Ирина Званецкая

Семиглавый десятирогий зверь, вышедший из моря и представляющий политическую организацию Сатаны, от полученного удара уходит в небытие, а с ним и лжепророк, седьмая мировая держава (англоамерика) (Откровение 13:1, 11—13; 16:13). Их еще «живых» , или активно и объединенно противодействующих Божьему народу на земле, бросают в «озеро огненное» . Буквальное ли это озеро из огня? Нет, ведь зверь и лжепророк — это не буквальные животные. Озеро символизирует полное, окончательное уничтожение, место, откуда не возвращаются. Позднее туда бросят смерть и гадес, а также самого Дьявола (Откровение 20:10, 14). Это, конечно же, не огненный ад, где вечно мучатся грешники, ведь сама мысль о таком месте отвратительна Богу ( Иеремия 19:5.)