Анастасия Соболевская

Зачем мусульманам так необходимо наказать обидчиков бога здесь и сейчас? Им же всё равно геенна огненная уготована?

Яна

Они наверное, сами из гиены огненной вышли.

Alexey

Но когда они будут гореть в этой самой гиене, как же они там накажут обидчиков?

Ульяна

это чтобы высвободить животную агрессию... разрешенное многоженство, ослоебство, педофилия - тоже чтобы успокоить пыл.

Анастасия Немкова

Коран обещает рай тому и сразу, кто пострадает в джихаде (битва за веру)!

Георгий Мовшевич

Это твоя реакция перед мерзостью, она видна и зачтется на судном дне.... Что не слыхал историю пророка Моиссея? ! Нет конечно, откуда ведь ума палата))) ) Так вот когда толпа евреев начала опять упрекать Бога Моиссей промолчал, чего он раньше не делал.... За это Господь сказал Моиссею что он не войдет в землю обетованную ибо проявил слабость когда упрекали Бога.... важна твоя личная позиция, а на говорунов кара всегда имеется и не надо торопить....