Александр Жоламанов

Значит ли для Бога количество лет жизни человека для Бога, если уготована жизнь вечная?

Юлия Лапикова

Бог соединился в Христе с человеком, поэтому имеет. Жизнь вечная вне времени и есть качество природы Бога.

Анна Овсянникова

Важно качество, если так можно выразиться.

Роман Громов

вечная беспечная, дармоед?

Роман Гусев

Жизнь вечная у простейших. Вот и ты в виде амебы будешь на мвет реагировать писать и опорожняться и размножаться путем деления, пока рыба не схавает.