Елена Колесник

Кому нужно бороться с Богом? Кто выступает против Бога? Что с ними будет в вечной жизни, если не покаются?

Почему они не умирают физически мгновенно? Какие у них цели и это правда то, во что они верят? Где гарантии, что они не обмануты? Можно ли после того, как был Богопротивником - на земле еще примириться с Богом и покаяться? Простит ли такого человека Бог? Какие гарантии в прощении Божьем, если да?

Жора Быханов

такой сложный вопрос требует времени на ответ и структуризации

Антон Шадрин

странные вы люди, верующие) ) бога не видят, не знают, не ведают, а утверждают за него. . Делают из него тряпку на которую может лаять собака, таскать ее рыча) )
Это очередная попытка мошенничества на вере. И это прокатывало пару веков назад, сейчас нужно умнее шарлатанить.

An@stasiya Андреева

Против бога выступают те, кто считает, что бог плохой.

Рустам Качинкин

зачем бороться с тем, чего не существует? ))) зачем воевать с тенью? зачем бить воздух? зачем пытаться бороться с фантазией?

Ольга Тюленева

С Богом бороться не нужно. Если Его нет, то с кем бороться? А если Он есть, то зачем портить отношения?

Олеся

слушай как много у тебя вопросов.. . приди ко мне пешком во владивосток и книгу напишешь кто есть Бог и какие законы его.. . хула на белый свет может закончиться тем, что ты был и нет тебя.... как это работает - приходи, покажу - расскажу...

Андрюшка Андрюшка

Борис, не человек приходит к Богу. Но Бог к человеку. О покаянии. Вон наши власти, как церковные, так и гражданские, все каются и молятся, а такая гнусь. Прости Господи. (