Сергей Рябцев

Зачем бороться с Богом?

Св
Светлана

"всё познаётся в сравнении"..
и, почему.. не с -- Ним
[парадокс! он в каждом.. "борющемся"]
?!!

...
"молодец на овец.. "
))
["племя иудино*(Это! эпоха.. Так "называется"..-если что))]

Олег Петров

для того, чтобы сним боролись - он должен начать существовать.

Ол
Олег

Вы, по определению сейчас написали чушь.
Те, кто не верят в Бога, не могут с ним бороться, потому, что Бог, для них - ноль.
Те, кто верят в Бога, уверены, что бороться с Богом бессмысленно.
Так о чём, вообще, Ваш вопрос?
О том, что некоторые воспринимают мир иначе, чем Вы, и это и есть "борьба с Богом", в Вашем понимании?

Ольга Замятина

Бороться с несуществующим-смешно. Я борюсь с верующими

Tatyana M

незачем

Надежда

Вы о чем?

Ольга Билейди

зачем бороться с водопадом

Андрей Самодуров

Даже если бы Вы очень сильно этого захотели, у Вас ничего не получится. Даже сам Ваш вопрос- абсурд.

Valya Kotik

а ведут борьбу с ним только верующие в него. ну после Промитея...