Елена Беляева

Как бороться с унынием?

Екатерина

Через исповедь данного греха и остальных, из которых этот вытекает, плюс вспомнить грехи с семилетнего возраста и по сей день и на исповедь. Депрессия и уныние-это сигнал души о нераскаянных грехах.

Ег
Егор

читать Библию и проповедовать другим о Царстве Бога .

Дмитрий Ткачёв

работа умом и телом.

Маргарита Тололаева

вспомни камчадалов - куда только уныние и делось !

Колян

Уныние можно задавить сознательным позитивом, активной насыщенной деятельностью, которая приносит вам радость и удовлетворение.
Из уныния можно выйти самостоятельно или с помощью близких людей, а депрессию уже лучше лечить.

Галина

физическими нагрузками

Андрей

физическим трудом

Сергей Машковский

Для начала выяснить причину уныния. Это первый шаг. Что дальше делать, будет зависть от вашего ответа.

Ой
Ойбек

Займитесь Делом.

Жа
Жанна

Врезать ему по рогам..) ) Оно и сбежит..)) )

Роман Яковлев

выбросить библию