Mirzokarim Ramazoniev

Как бороться с унынием,если невмоготу?

Ол
Ольга

Маша, Вы держИтесь!! Смотрите - у Вас есть поддерживающая Вас мама, которая не ноет и не причитает над Вами, а старается вселить уверенность - а это не так часто встречается! У Вас есть молодой человек - умный, верный, любящий! ..а ну-ка скажите, многие ли женщины могут сказать о своём парне/муже то же самое? Это ли не СЧАСТЬЕ??
И перестаньте комплексовать! Да, согласна, с купальником на пляже сложно помочь...хотя если Вы сами не будете "зажиматься", то никто и внимания не обратит на Ваши вены и стопы. Но уж платьице-то! Туфельки! Да сейчас почти все молоденькие и абсолютно здоровые девушки носят стильные туфельки на плоском каблуке. Думаю, вполне можно подобрать себе пару. + Красивые колготки или чулки, "маскирующие" венки, - и вперёд, в модном платье, с гордо поднятой головой! Главное - Вас ЛЮБЯТ!!
Удачи! Здоровья! Счастья!

Айсулу

Подумайте о тех кому намного хуже,а они не унывают!!!

Да
Дарья

Попробуйте делать много маленьких добрых дел, и вам станет легче. Подарите маме своего МЧ или ему самому какую-нибудь вещицу ручной работы. Раздайте старые детские вещи нуждающимся детям. Посадите на подоконнике необычный цветок. И да будет счастье!

Юличка

предлагаю на ютубе включить Cumbia semana Line Dance// легко..весело...радостно

Танечка

Вам надо поправится..кушать молочные кашки..творог..сливки попить..худоба оголяет,наливайтесь яблочком до разумного предела и будет вам счастье..